Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Защитные рольставни

Защитные рольставниАлюминиевый профиль, который заполнен полиуретаном, - это и есть защитные рольставни. Они выпускаются стандартных четырех цветов - белого, коричневого, серого и бежевого.

Но заказать можно и рольставни разнообразных оттенков из экструдированного профиля. Поможет в этом компания МосРольставни.

Такие жалюзи устанавливаются с внутренней и с внешней стороны помещения. Однако располагаться их элементы могут по-разному и с учетом проемов окон, дверей, гаража.

Приводы защитных рольставней, входящие в комплектацию, разнообразные. Это может быть, например, простой ручной привод или "навороченный" электрический, снабженный функцией дистанционного управления.

Поэтому система рольставней не зависит от условий своей "работы". Электроприводам не страшны климатические составляющие капризной погоды с перепадами температур. Поэтому в их надежности сомневаться не приходится.

Способность защитных рольставней укрыть дом их владельца от холодной зимы и знойного лета, от надоедливого уличного шума, а также не пускать любопытные взоры в помещение - все это характеризует эти жалюзи, как очень нужные конструкции.

Кроме того, здание с подобными рольставнями становится предметом любования: установив жалюзи подходящего цвета и размера, получают преображенный элегантный и эксклюзивный фасад, радующий владельца дома.

Жалюзи могут также служить внутренними перегородками, которые разделят большое помещение на два уютных, предназначенных для уединения.

Да и стойкость к огню очень выгодно отличает их от других конструкций: в открытом виде защитные рольставни используются для эвакуации людей из помещения.



Скачать