Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Локальные очистные сооружения Topas

Локальные очистные сооружения TopasПри обустройстве дома или дачи их владельцы сталкиваются с проблемой утилизации стоков. Для человека, живущего в квартире, подобная проблема заканчивается в туалете после спуска воды в канализацию. Но для владельца частного дома необходимо продумать этот вопрос дальше. Автономная канализация нуждается в очистке стоков жизнедеятельности человека.

Наличие простой выгребной ямы или септика создает определенные проблемы (полное отсутствие или низкая степень очистки приводит к появлению неприятного запаха, требуется регулярный вызов ассенизационной машины с частотой до одного раза в месяц). На смену старым способам утилизации стоков приходят локальные очистные сооружения (ЛОС).

Достоинства ЛОС:

  • нет необходимости в вызове ассенизационных служб;
  • глубокая очистка стоков (не менее 95 %), и, как следствие, отсутствие специфических запахов;
  • малые размеры;
  • экологическая защищенность;

В России на рынке имеются ЛОС различных производителей и систем. Одними из самых надежных, эффективных и, главное, недорогих систем очистки являются ЛОС TОПАS. Наименование ТОПАS это аббревиатура из ТОП – фамилия автора Яна Топола, А – активационная, S – система.

Эффективность системы ТОПАS основывается на особенностях устройства ЛОС и примененных материалах для ее изготовления. Кстати, заявляемый производителем срок годности не менее 50 лет.

В зависимости от количества проживающих людей и примерного расчетного водопотребления вы можете выбрать наиболее подходящую для Вас модель ЛОС.

Модельный ряд ЛОС ТОПАS включает системы как для дач сезонного проживания, так и для коттеджей, групп домов с локальной канализацией, а также для загородных предприятий, таких как отели и точки питания.

Модели ТОПАS-5 и ТОПАS-8 идеально подойдут для загородных домов и дач (номер модели означает примерное количество проживающих людей).

Для коттеджей, имеющих большее расчетное водопотребление и большие канализационные стоки подойдут модели ТОПАS-10 и ТОПАS-15.
модели от ТОПАS-30 до ТОПАS-150 рассчитанны для групп зданий, мест общественного питания (загородные кафе и рестораны), гостиниц и отелей.

Сравнивая стоимость ЛОС (топас цены) со стоимостью сооружения простого септика, не стоит забывать, о регулярных немалых расходах на вызов ассенизаторов для простого септика и о том, что для систем ТОПАS этой проблемы для Вас не будет.



Скачать