Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Производство офисной мебели

Производство офисной мебелиПоявление множества новых материалов и совершенствование производственных технологий позволяет дизайнерам мебели создавать сложные и оригинальные конструкции. Современные модные веяния не обошли стороной даже консервативную офисную мебель. Прежде всего, изменения коснулись ее цвета и формы. На смену острым углам и прямым линиям пришли элементы с плавными переходами и округлыми формами, а серо-черная гамма канула в прошлое, уступив место светлым тонам.

Таким образом, производство офисной мебели постепенно вышло на новый уровень. Новые изделия, предлагаемые производителями, способствуют созданию в офисах атмосферы сплоченности и взаимопонимания. Используя различные модификации шкафов и стеллажей, можно организовать оптимально рабочее пространство, а огромнейший выбор тех или иных модульных элементов позволяет создать из них любую композицию, соответствующую единому корпоративному стилю.

Для производства офисной мебели сегодня используются не только такие классические материалы, как ДСП и натуральное дерево, но и металл, пластик, а также стекло. Изделия, изготовленные из этих материалов, выглядят воздушно и легко, снимают напряжение и делают офисную атмосферу приятной и непринужденной. Кроме того, столы, шкафы, стойка администратора на заказ и прочая офисная мебель обладает идеальными эксплуатационными характеристиками, долговечностью и надежностью.

Самой распространенной и востребованной мебелью для офисов являются изделия из древесины или имитирующих ее материалов. Отдавая дань моде и современным технологиям, производители совершенствуют такую мебель, объединяя деревянные конструкции с различными элементами из стекла и железа, добавляющими изделиям красоту и шарм. Наглядным примером такого сочетания служат офисные столы с металлическими стойками и деревянными столешницами. Такое дизайнерское решение не только придает конструкции свежий вид, но и значительно повышает ее устойчивость и прочность.

Дизайнеры тщательно прорабатывают каждую маленькую деталь, создавая красивую, долговечную и функциональную офисную мебель. Сочетание различных материалов, множество фактур и расцветок – все это позволяет изготовить не скучные и безликие конструкции, а интересные и привлекательные изделия. Также порой даже банковская стойка может поразить Вас своей элегантностью и бесподобием. Современная мебель для офиса не только украсит помещение любого учреждения, но и станет достаточно выгодным вложением средств.



Скачать