Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Газовые горелки cib unigas

Газовые горелки cib unigasИтальянская компания Cib Unigas работает на российском рынке с 2009 года и поставляет оборудование, работающее на природном или сжиженном газе. Компания зарекомендовала себя надёжным партнёром поставляющим, несомненно, качественное оборудование. Широкий диапазон мощностей продуктов компании делает их востребованными в небольших и очень больших промышленных масштабах. Летом 2013 года в городе Горно-Алтайск была введена в эксплуатацию котельная с заявленной мощностью 50 МВт с использованием газовых горелок Cib Unigas марки ТР1030, которая укомплектована электронным блоком от компании SIEMENS.

Компания осуществляет сервисное обслуживание и ремонт своей продукции, а также проводит обучение квалифицированных специалистов для своих партнёров. Газовые горелки Cib Unigas имеют минимальную мощность 20 кВт – 570 кВт и устанавливаются на отопительные котлы или печи. При производстве горелок используют высококачественный алюминий и пластик, что способствует их долговечности. Внутреннее расположение механизмов имеет оптимальное устройство и будет удобна при обслуживании агрегата.

Для котлов средней мощности используют оборудование, начиная от 160 кВт – 2060 кВт и более. Горелки имеют многофункциональный блок управления с использованием мнемо-схемы, которая позволит оптимально наладить работу котла. А также система имеет функции оповещения о процессе работы и реагирования в аварийных ситуациях. Малый уровень шума работы оборудования компании Cib Unigas обусловлен уникальной конструкцией воздухозаборников. А правильная настройка смесительного блока и особенности конструкции пламенной головы уменьшит содержание вредных веществ, при отходе дымовых газов.

Комплектация газовых горелок Cib Unigas может иметь различную конфигурацию в зависимости от пожелания заказчика и поставляется с газовой рампой, которая изготавливается индивидуально. Несомненно, продукция компании пользуется уважением на отечественном рынке и приспособлена к особым климатическим условиям нашей действительности.



Скачать