Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Канализация для дачи

Канализация для дачиУ хозяев загородных домов среди многих вопросов относительно создания уюта и красоты жилья имеется один важный - какую выбрать канализацию. К выбору канализации необходимо подходить ответственно.

Жизнь за городом – и отдых, и удовольствие, она будет комфортной много лет, если вопрос выбора канализации решить верно. На данном сайте представлена на выбор самая разная канализация для дачи.

Привычный уклад жизни, а также новые технологии, предлагают разные способы устройства канализации, в числе которых биотуалет, выгребная яма, системы биологической очистки, септики и подключение к центральной канализации.

Нередко подключение к центральной канализации невозможно по причине значительной удаленности от нее, неоправданно высоких затрат на подключение к ней. В таких ситуациях рекомендуются другие варианты, такие, как устройство автономной канализации.

Устаревший и постепенно уходящий в прошлое способ решения вывода стоков - выгребная яма. Данный способ наименее затратен, но сопряжен с массой нежелательных проявлений: неприятным запахом, необходимостью регулярно вызывать ассенизатора, загрязнением почвы, промерзанием зимой. Кроме этого, надо обеспечивать проезд для ассенизационного транспорта. Выгребная яма по множеству причин не является оптимальным способом вывода стоков на даче.

К компактным и дешевым методам относится биотуалет. У данного варианта наряду с достоинствами имеются недостатки, ставящие под сомнение целесообразность выбора именно биотуалета. Биотуалет очищает стоки лишь из туалета. Для прочих видов бытовых стоков нужно выбрать другой тип канализации.

Следующий способ очищения сточных вод - септики. Это надежная и простая в обслуживании конструкция, не зависящая от подачи электричества либо низких температур. Суть способа в помещении в землю отстойника, который состоит из 2-х камер. В одной камере отстаивают поступающие туда стоки, а в другой разлагается органика под действием микроорганизмов. После данной очистки (до 50-60%) подаются стоки в фильтрационные колодцы либо на фильтрующие поля.



Скачать