Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Перевозка мебели в Санкт-Петербурге

Перевозка мебели в Санкт-ПетербургеТранспортировка мебели при переезде или простая доставка домой новой - это важный вопрос. От транспорта, грузчиков будет зависеть многое - экономя на них, можно просто повредить новую мебель или превратить переезд в мучение. Поэтому, перед заказом конкретной фирмы для транспортировки мебели, стоит рассмотреть ее репутацию, а так же составляющие аспекты, важные для клиентов.

Первоначально - это то, что перевозка мебели в Санкт-Петербурге должна осуществляться официально. Сразу заключается договор на перевозку, погрузку и разгрузку мебели, который имеет пункты ответственности сторон.

Конечно, заключаться они должны с официальными субъектами предпринимательской деятельности. В итоге, данный договор становится настоящей гарантией, что мебель будет доставлена в сохранности, по срокам. От факторов, форс-мажорных ситуаций, при перевозке мебели, ни одна транспортная компания не застрахована. Но тогда клиент просто получает компенсацию, полную за поврежденную мебель. В обратном случае, если мебель будет доставлена некачественно, с опозданием или повреждением, то заказчик просто не сможет ничего предъявить своему исполнителю, в виду отсутствия официальных рычагов давления.

Учитывая, что перевозка мебели в Санкт-Петербурге осуществляется десятками фирм, необходимо рассматривать их репутацию, итоги работы заранее. Например, через онлайн-каталоги города можно узнать, какие транспортные фирмы имели ранее негативные стороны в процессе своей работы (были споры, утрата мебели, повреждения), что сразу создать определенное мнение о компании. Через каталог можно перейти на официальную страничку компании, узнать расценки.

Чем надежнее перевозчик, тем меньше отзывов, негативных и даже положительных, будет на онлайн-порталах. Довольные работой клиенты редко когда осуществляют положительные отзывы на портале исполнителя. Поэтому, негативные отзывы сразу становятся первым, важным звонком для окончательного выбора исполнителя. Репутация и официальная работа - вот основные требования к транспортной компании.



Скачать