Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Внутренняя отделка танхаусов

Внутренняя отделка танхаусовВ последнее время у жителей городов появилась возможность реализации мечты покупки загородного жилья, не столь дорогого как отдельный коттедж, но обладающего всеми его отличительными чертами.

Это так называемые «таунхаусы». Они представляют собой невысокий дом в 2-5 этажей, с несколькими входами для каждого отдельно.

То есть владельцами этого дома становятся несколько семей, однако у всех личный вход и небольшой участок земли, которыми каждый волен распоряжаться им по своему усмотрению.

Можно разбить цветочную клумбу, газон либо установить площадку с качелями или беседку с мангалом.

Как правило, имеется и гаражное помещение для владельцев таких загородных «квартир» и место для парковки личного транспорта. Такой тип проживания становится все более востребованным.

Правил при планировке внутреннего интерьера таунхауса нет, так что он может соответствовать личным целям и предпочтениям любого покупателя.

Поэтому следует знать, что есть разные степени готовности жилья к заселению. Застройщики могут сдавать объекты вообще без внутренней отделки или сделать отделку под ключ.

Второй вариант существенно повышает стоимость, однако, не отнимает дополнительного времени покупателя. Внутренняя отделка включает целый комплекс мероприятий, но именно в ней можно проявить свои дизайнерские способности.

К тому же это удобно для тех, кто хочет создать свой уникальный стиль в собственном загородном жилье. Эти работы можно проводить самостоятельно, но можно привлечь стороннюю организацию, которая воплотит идею проекта в его реализацию.



Скачать