Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мягкая черепица - эталон совершенства

Мягкая черепица - эталон совершенстваКачественное кровельное покрытие - это образец надежности, долговечности и эстетичности. Многие мечтают о кровле, под которой будет уютно и спокойно, которая убережет от дождя и шума. Гибкая, прочная и мягкая кровля уже не мечта.

Компания TEGOLA уже создала такую реальность, позаботившись о людях на многие десятилетия вперед. Благодаря металлочерепице, созданной компанией, можно разрабатывать новые смелые проекты и вводить в жизнь оригинальные идеи оформления зданий. Лучшие материалы, замечательная цветовая гамма, широкий модельный ряд разрешают создавать превосходные крыши коттеджей и домов. Кладут черепицу гибкую Теголу на самые сложные углы наклона и скаты, причем со временем она не теряет своих качеств, а только улучшается, покрываясь изысканной патиной.

Отличительные способности металлочерепицы:

  • Удобство монтажных работ. Она укладывается очень легко и почти без отходов, к ней не требуются материалы для ендов, начальный ряд и коньковые элементы.
  • Хорошая химическая устойчивость. Она не чувствительна к УФ - лучам, атмосферным осадкам, а медная мягкая кровля со временем еще более защищена, так как окисляется и появляется патина.
  • Замечательные шумопоглощающие свойства.
  • Возможность эксплуатации в широком диапазоне температур от -70 градусов до +110.
  • Огромный выбор форм и цветов. В кровле TEGOLA модельный ряд составляет 47 оттенков на любой вкус.
  • Черепица не нуждается в отдельном уходе - по ней разрешается ходить.

Имитация натуральной кровли

Битумная черепица компании SHINGLAS JAZZ - это материал для кровли премиум - класса. Она исполнена из двуслойного битума ламинированного. Нарезана черепица ассиметричными прямоугольными плитками. Такая форма идеально имитирует кровлю, сделанную из натуральных материалов. Производитель дает на неё гарантию 50 лет.

Одно из самых привлекательных свойств черепицы гибкой Шинглас то, что она не копит статическое электричество, а так же хорошие звукоизоляционные способности: при дожде и граде не слышны удары о крышу. Это происходит потому, что мягкий материал гасит все звуковые колебания.

Шинглас в пять раз легче любой коммерческой черепицы, а стоит в несколько раз дешевле даже с установочными работами. Отходы очень незначительны и составляют 10% на сложном профиле, ендове, например и 1% на простом профиле.Хорошее кровельное покрытие – это всегда образец эстетичности, долговечности и надежности.



Скачать