Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт квартир в Москве от мастеров

Ремонт квартир в МосквеДовольно сложно на сегодняшний день самому сделать ремонт в квартире. Хорошо, если есть возможность воспользоваться услугами дизайнера и высококвалифицированных специалистов. Но это не для каждого доступно.

Перед тем, как начать ремонт квартир в Москве, следует определиться с суммой, которую вы готовы потратить. Потом продумайте все работы, которые вы сможете сделать сами. Это позволит сэкономить энную сумму.

На сегодняшний день научится чему-то новому, доселе не опробованному, можно без проблем. В интернете есть множество мастер-классов, видео-уроков, где учат, как положить ламинат, поклеить обои, окрасить стены. Если вы уверены в своих силах, то смело приступайте к работам. Материалы следует покупать с небольшим запасом: вдруг в первый раз вы что-то испортите, а потом можно сразу и не найти такой же материал. Если не уверены, что сами сможете что-то сделать, не беритесь. Лучше накопить средств, и обратиться к профессионалам. Так будет надежнее и качественнее.

Теперь рассмотрим ремонт квартир в Москве на примере каждой комнаты.

Коридор. Тут можно обновить отделку, сделать ее более аккуратной и чистой. Но можно и подойти креативно, например, оформить помещение в определенном стиле. Можно сделать полностью зеркальную прихожую. Стену обшиваются МДФ-панелями с зеркальным эффектом, сверху устанавливается подвесной потолок. Для пола лучше выбирать линолеум или плитку.

Кухня. Тут можно поменять кухонный фартук. В качестве полового перекрытия лучше использовать линолеум или плитку. Можно скомбинировать плитку и ламинат. Стены можно обшить пластиком, оклеить обоями, покрасить, обшить панелями или гипсокартоном. Если есть желание и возможность, было бы неплохо установить систему теплый пол.

Если ваша ванна в хорошем состоянии, то можно и не задумываться над ее ремонтом. Иначе, нужно менять плитку, обновлять ванну. Можно также монтировать подвесной потолок, который сможет выдержать затопление от соседей, при этом сохранив целостность и внешний вид.

В спальне и гостиной уместно использовать дорогостоящие материалы: натяжные потолки, многоуровневые гипсокартонные, паркетную доску, дорогие обои, венецианскую штукатурку. В столовой мы проводим большую часть времени, принимаем гостей. Тут целесообразно использовать практичные и красивые одновременно материалы: ламинат, паркет, моющиеся обои или другой практичный материал для стен, не сильно сложную конструкцию для потолка с достаточным количеством света, чтобы можно было регулировать освещенность.

На детской тоже лучше не экономить. Тут нужно выбрать безопасные и экологически чистые материалы.

Подходите к ремонту своих жилищ с умом!



Скачать