Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Антисептик для дерева – защита от грибка и гниения

Антисептик для дерева – защита от грибка и гниенияВ этой статье мы с вами рассмотрим основные характеристики и свойства антисептиков, а также узнаем как правильно выбрать необходимый состав.

Антисептик для древесины – это средство, благодаря применению которого поверхность различных деревянных конструкций (например полов или же стен бани) защищается от плесени, вредоносных дереворазрушающих и почвенных гниения, биологически - разрушающих насекомых, грибков и прочих факторов.

Для предотвращения развития, роста и расширения процессов различных болезней дерева, применят специальные пропитки, именуемые как антисептики.

Так же антисептики способствуют огнезащите различных видов дерева (это очень важно для различных котельных и парных, ведь там находятся отопительные котлы для бани или дома).

Обработка антисептиком древесины предусматривает осторожность и внимательность при приобретении, так как антисептики подразделяются на несколько видов, которые, например защищают от деревоокрашивающих грибков, которые этом совершенно безвредны для различных видов плесени или гнили, которых в обычной бане, которая создана своими руками - предостаточно.

Так, что выбирать антисептик для древесины лучше всего с продавцами - консультантами или со специалистами. Также отзывы разных людей, помогут вам верно подобрать для необходимого вам вида древесины или же материалов сделанных из него, средство защиты, которое сохраняет первоначальные свойства древесины и внешний вид.

Успешность обработки дерева в большей мере зависит от верно выбранного вами антисептика для дерева и именно по этому необходимо выбирать самый подходящий антисептик для древесины.



Скачать