Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как выбрать плиту перекрытия

Как выбрать плиту перекрытияПри стройке играет важный момент при выборе плиты перекрытия и многие строители задаются вопросом как выбрать плиту перекрытия. Ведь они нужны для создания перекрытия между этажами в доме.

Панели - это же железобетонные плиты, они имеют широченный диапазон размеров, конечно же веса и стоимости. Их используют конечно не только для того, что бы разделить этажи, но и для того что бы создать устройство для тоннелей различного же предназначения и теплотрасс.

На данном этапе плиты перекрытия применяются же во всех видах строительства, при этом всем промышленное и индивидуальное строительство, потому что это самый надежный и конечно же простой способ, для создания междуэтажного перекрытия. И поэтому ЖБИ плиты пользуются великим спросом на данном этапе.

И поэтому, продажа ЖБИ плит очень распространена, многие выбирают именно ЖБИ плиты для перекрытия домов.

Мы занимаемся продажей и распространением ЖБИ плит и находим уникальный подход к каждому нашему клиенту. Обратившись к нам, Вы сможете по хорошим ценам заказать плиты перекрытия именно по нужным вам данным и конечно же количеству. Цены доступны каждому, наши расценки Вы сможете узнать в нашем прайс листе, они конечно же приятно Вас удивят.

Поэтому заказав плиты у нас, Вы забудете все проблемы, благодаря нашим профессиональным сотрудникам, которые ответят на все Ваши проблемы.

Так же мы сможем совершить доставку в нужное место плит перекрытия. Наши новые и качественные панели, это возможность Вам построить новый и конечно же надежный дом.



Скачать