Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Изделия из камня на заказ

Изделия из камня на заказВ какой-то степени, камень можно назвать универсальным предметом, ведь из самых обыкновенных кусков камня можно произвести поразительно изысканную вазу, шикарные ступени, представительский стол, стильные и уютные подоконники, удобные раковины, красивую плитку и потрясающей красоты памятник дорогому человеку.

Любые элементы из натурального камня служат чрезвычайно длительный период, причем не просто несколько лет, а в обязательном порядке несколько десятилетий.

Гранитный памятник не лопнет, не выгорит, не рассыплется десятки лет, а порой и столетий, при условии, что не просядет земля и рабочие не подведут при установке.

При наличии в квартире подоконников, столешницы либо ступеней из гранита, можно не переживать за судьбу данных элементов. Ведь произойти с ними что-либо может лишь в случае, если, к примеру, намеренно наносить вред либо с большим усердием колотить предметы большим молотком.

Элементы, исполненные из натурального камня, шикарным образом будут смотреться везде. Абсолютно нельзя сравнить представленные изделия с предметами из искусственного камня.

Благодаря гранитным ступеням и балясинам можно простую оградку либо обыкновенный балкон превратить в необычное и удивительное зрелище. При помощи гранитного памятника могила дорогого человека будет украшена лучшим образом.

С помощью гранитной плитки либо же брусчатки самый обыкновенный двор преобразится в шикарные аллеи. Тогда как благодаря подоконникам, столешницам и иным предметам жилище превратится в сказочный уютный палац.



Скачать