Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Одностворчатые стальные двери

Одностворчатые стальные двериДля каждого человека уровень его безопасно оценивается по своему. Для кого-то это решетки на окнах и бронированные двери, а для кого- то и хватает стальной одностворчатой двери.

Конечно, обеспечить безопасность своего дома, квартиры нужно обязательно. Так как в мире полно обманщиков, воров и мошеенников. При выборе двери необходимо тщателньо выбирать материал ее изготовление. Ведь не каждая дверь сможет защитить вас.

В мире, в настоящее время есть много производителей и поставщиков хороших дверей. Например, компания Ле-Гран. Это одна из лучших компаний по производству одностворчатых стальных дверей.

Стальные двери Ле-гран имеют множество преимуществ перед другими дверями и производителями. В виде наполнителе имеется материал, который не влияет отрицательно на организм.

Это негорючий, звукоизоляционный, теплоизоляционный материал. Данный материал представляет собой минеральную плиту, примерной толщиной в пять сантиметров.

В настоящее время, потребтельский рынок настолько переполнен товарами ихз Китая, что редко можно найти хорошие и качественные двери. А вот именно двери компании Легран и относятся к таким.

Эти двери обеспечат вам безопасность и противопожарность. По предпочтением, они будут обладать теплоизоляционными и звукоизоляционными свойствами и функциями.

Стальные двери Ле-гран производятся из самых высококачественнх материалов. Качество дверей полностью соответстует соотношению с ценой. Двери Ле-гран можно выбирать как стальные, так и железные. Здесь, уже как вы сами захотите и как позволит ваш бюджет.



Скачать