Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Срочный выкуп авто

Срочный выкуп автоАвтовладельцы иногда могут попадать в неприятные ситуации, когда приходится срочно избавляться от собственного автомобиля ради крупной, моментальной суммы денег. Известно, что срочный выкуп авто всегда несет определенную трату средств на его продаже, в отличии от обычной продажи, но в этом есть определенные преимущества.

Для начала, при срочной продаже автомобиля проводится минимальная его проверка состояния. Это означает, что если в машине присутствует определенная проблема, скрытая от глаз, то при срочной продаже она будет не замечена. К примеру, проблемные амортизаторы, состояние покрышек, даже такие мелочи как бензонасос - все будет упущено из виду, когда проводится срочная оценка и продажа автомобиля.

Второе преимущество - это скорость продажи, практически мгновенное получение средств. Выбирая обычную продажу, человеку необходимо изначально найти покупателей, договорится с ним и зачастую ожидать несколько недель денег. К тому же, большая часть покупателей автомобилей сразу просит вести оплату только частями. Поэтому, договорившись с покупателем, проведя проверку автомобиля на станции (что зачастую ведет к уценке) можно столкнуться с одним требованием покупателя - отсрочка платежа. Выбирая сразу срочный выкуп авто, владелец машины мгновенно получает на руки определенную сумму денег.

Отдельно можно сказать про преимущества быстрого приобретения машины для специализированных фирм. Если состояние автомобиля действительно ужасное (после ДТП), то машина пойдет "на разборку" - отдельные части можно выгодно перепродать. Если сдается хорошее авто, на ходу, то фирма просто приводит его в порядок (устраняет выше перечисленные проблемы) и уже продает за куда большую сумму.

В итоге, сдавая автомобиль через специальную фирму, можно быстро получить за нее деньги. Меньшая сумма за автомобиль вполне покрывается срочностью выдачи денег и отсутствием тотальной проверки ее состояния.

Последнее крайне важно, ведь многие частные лица сбивают большую цену за малейшие погрешности в подержанном авто.



Скачать