Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Межкомнатные двери ПВХ

Межкомнатные двери ПВХЗатевая ремонт в жилых и офисных помещениях, необходимо уделить отдельное внимание такой неотъемлемой части как межкомнатные двери. Межкомнатные двери окружают нас во всех помещениях, мы ежедневно сталкиваемся в огромное количество раз, поэтому при их выборе нужно внимательно изучить все предложения и сделать выбор в пользу современного, эстетичного и безопасного варианта.

Приобретая межкомнатные двери со склада, вы приобретаете качественную продукцию точно такую же, что и в магазине, но по низким ценам, поскольку отсутствуют различные надбавки и комиссионные. Приобретая двери со склада, вы получаете для выбора больший ассортимент, порой новых моделей, которые ещё отсутствуют на витрине специализированного магазина.

Сегодня производителями на рынке предоставлено огромное количество вариантов межкомнатных дверей с использованием: натурально дерева, метала, стекла, а также синтетических материалов. Наиболее оптимальным вариантом, являются межкомнатные двери их поливинилхлорида(ПВХ). Использование синтетических материалов при производстве межкомнатных дверей, оправданно, их высокой прочностью и долговечностью, а также относительно низкой стоимостью

Межкомнатные двери ПВХ на сегодняшний день являются самым популярным вариантом, поскольку такие двери подчёркивают индивидуальный дизайн интерьера, выполняя при этом все свои функциональные задачи. Поливинилхлоридная пленка, используемая в таких дверях, имеет большое количество преимуществ: она не воспламеняется, не токсична, устойчива к свету, следовательно, окрас двери не потускнеет со временем, также она обладает высоким теплоизоляционными параметрами, устойчива к влажной среде, устойчива к физическому воздействию, и имеет длительный срок эксплуатации. Межкомнатные двери ПВХ непривередливы в эксплуатации, не требуя особых условий, и дополнительного ухода.

При выборе дверей, прежде всего, чётко и ясно представьте себе будущее пространство, в котором будет установлена дверь, обратите внимание на цвет стен, потолка, мебели. Обратите внимание на формы, которые будут наполнять комнату, это поможет определиться со стилистикой двери. После того как вы прояснили вы можете, отправится в специализированный магазин, либо приобрести двери со склада по каталогу, что обойдётся гораздо дешевле и сэкономит ваше время. По каталогу вы можете выбрать двери от разных производителей, разнообразных форм и цветовой гаммы и подобрать именно ту дверь, которая идеально подойдёт к вашему интерьеру.

Двери межкомнатные это важный элемент любого помещения, разделяя помещения, друг от друга они обеспечивают безопасность, сохраняя комфорт и уют в помещении.



Скачать