Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Блаженство из Италии

Блаженство из ИталииВсе мы проводим много времени в спальне. И основное требование к ней это комфорт. Но почему бы нам не озаботиться тем, чтобы эта часть нашей жизни не стала более приятной и уютной? Ведь как было бы приятно придти в спальню, и испытать не просто комфорт, а блаженство. Для этого нет необходимости прибегать к ремонту или  каким-то особым ухищрениям.

Достаточно приобрести мягкую мебель для спальни. Основные требования к мебели для спальни – качество, эстетика и комфорт. Итальянская спальня будет радовать вас, а предметы мебели не будут загромождать комнату. Появится ощущение спокойствия и уюта.

Элитная мебель из Италии, изготовленная в стиле барокко, что обусловлено плавными, изогнутыми и мягкими линиями мебели. Фасады и обивку мебели обильно украшает ценные материалы: золочение, канелюр, цветочная роспись и ручная резьба. Все детали декоративной отделки изготовлены вручную лучшими мастерами краснодеревщиками и покрыты кристаллами Swarovski и сусальным золотом. Столешницы для столика, комода и тумб производится в двух вариантах:

  • деревянная лакированная поверхность, вручную декорированная с использованием кристаллов Swarovski,
  • мраморная, также покрытая сусальным золотом.

Подобная поистине королевская спальня обязательно создаст в вашей спальне уют и комфорт равный королевскому.

Спальни, изготовленные на фабриках Италии, всегда отличаются чистотой и выветренностью линий, богатством и безупречным вкусом отделки. Это спальни, во истину, достойные королевских домов. Комоды и тумбочки поражают пропорциональностью и гармоничностью, а на кровати так и хочется лечь поспать. Удивляет и широкий ассортимент моделей: большие кровати с резными спинками, которые сверкают позолотой и гранями полированного дерева, и мягкие кровати, обитые дорогой тканью, в тон которой очень удобно подобрать шторы. В ассортименте есть и строгие лаконичные модели, в коих нет лишних деталей. Не только внешней красоте, уделяют внимание итальянские дизайнеры, но и ее удобству, функциональности.

Итальянские спальни могут содержать элементы сразу нескольких стилей, классического и современного. А могут содержать лишь одно направление, но с первого же взгляда на подобную мебель становится ясно, почему именно она является элитной.

Такая мебель позволит вам всегда быть в форме, всегда быть «на высоте», быть стильным и модным, а главное гостеприимным.

Итальянская мебель – это совершенство уюта и дизайна, сочетание качества и солидности.



Скачать