Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Создай свой идеальный мир при поддержке компании Медиа Тек

Создай свой идеальный мир при поддержке компании Медиа ТекУмный дом уже давно перестал быть заоблачной мечтой. Это скорей реальность, реализовать которую могут сотрудники нашей компании. Мы предприятие Медиа Тек, которое ведет активную деятельность в данном сегменте уже в течение 15 лет. Мы знакомы с самыми последними разработками отрасли и готовы создать для вас настоящую сказку.

Мы предлагаем провести полный перечень работ, начиная от проектирования и подбора конструктивных элементов систем и заканчивая фактической процедурой монтажа, в области всех инженерных структур. Вместе с нами умный дом петербург которым будет гордиться, станет вашим самым любимым местом провождения времени.

Мы готовы взяться за:

  • Модернизацию систем освещения. Мы предлагаем установку оборудования, которое будет сканировать ситуацию, в частности уровень света на улице, наличие людей в помещении и прочее, передавая сигнал на осветительные приборы. В зависимости от настроек они будут выдать требуемую яркость, включаться либо выключаться;
  • Электричество. Мы предлагаем разработку уникальной электросети, для которой не будут чреваты такие явления как скачки напряжения или нестабильность потока энергии;
  • Вентилируемые устройства. В вашем доме всегда будет свежо и комфортно. Никакой сырости и затхлости воздуха. Условия будут безупречными для жизни;
  • Развлекательные системы, которые теперь будут работать исключительно на наших клиентов. Организовать досуг будет проще простого. Управление под силу даже ребенку.

Все работы выполняются «под ключ», а клиенту предоставляется уже полная, функциональная система, гармонично вписанная в структуру дома. Единственное «но», это то, что формировать интегрированную, цельную структуру технологических устройств рекомендуется ещё на стадии проектирования, но это не категорически.

Наша компания, обустраивая для каждого умный дом петербург для которого будет родным городом, предлагает комплексное технологичное, гарантийное обслуживание. Если какой-то структурный элемент системы выйдет из строя, либо если понадобиться дополнительная модернизация, к примеру, интегрирование работы будильника с открытием жалюзи на окна, достаточно просто связаться с нами, и наши сотрудники с радостью выполнят все поставленные перед ними задачи именно так, как того хочет клиент.

Свой маленький мир, не похожий на все остальные, теперь может иметь каждый. С помощью нашего предприятия он будет еще и технологичным, ультрасовременным и невероятно практичным.



Скачать