Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Облицовка лестниц и ступеней

Облицовка лестниц и ступенейБетонные лестницы отличаются от других аналогичных конструкций универсальностью выбора облицовочных материалов.

Если в вашем доме находится такая монолитная лестница, то вам повезло, поскольку отделочные работы, которые в данном случае можно выполнить, будут ограничены одной лишь фантазией дизайнера.

Помимо пожаробезопасности, долговечности и бесшумности, бетонные лестницы подчеркивают хороший вкус домовладельца.

Облицовка лестницы, изготовленной из бетона, часто совпадает по времени с отделкой дома. Все нужные для этой цели элементы (подступенники, накладные ступени и ограждение) изготавливают удаленно, поэтому данный процесс не требует частого присутствия рабочих в вашем доме.

Профессионалы снимают шаблоны со ступеней готовой лестницы, а затем, чтобы окончательно решить все вопросы, касающиеся ее облицовки, мастерам потребуется нанести несколько визитов на место монтажа чистовых изделий.

Сочетание различных отделочных материалов с бетонным основанием лестницы всегда дает лишь положительные результаты, поскольку данные материалы скроют все имеющиеся минусы.

Более того, лестница будет обладать множеством плюсов материалов, использованных для ее облицовки.

К примеру, лестница из бетона, облицованная деревом, будет выглядеть очень красиво. И, что еще более важно, она не будет скрипеть, что неизбежно проявилось бы, будь конструкция полностью деревянной.

Еще один аргумент, который приводят специалисты в пользу бетонных лестниц – наличие возможности легко и быстро отреставрировать любые их облицовочные элементы. Все ремонтные работы проводятся предельно быстро, поскольку мастерам не потребуется полностью демонтировать конструкцию.

Кроме того, реставрация элементов, как и их изготовление, производится удаленно, поэтому в процессе реставрации мастера не будут беспокоить вас своей длительной деятельностью в доме.



Скачать