Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Финские дома из бруса

Финские дома из брусаСегодня в строительстве применяют разнообразные материалы преимущественно искусственного происхождения. Выбор их действительно широк, но натуральное сырье пользуется спросом как и много лет назад.

Особенно популярны в последнее время финские дома из бруса. И дело тут не только в эстетических показателях и присущего деревянным домам шарма.

Люди понимают, что, предпочитая натуральные материалы, они делают выбор в пользу своего здоровья.

  • Во-первых, дерево не содержит вредных для организма примесей, а также блокирует вредные вещества из окружающей среды.
  • Во-вторых, в деревянных домах идеальный климат и уровень влажности.

Это достигается естественной способностью дерева поглощать излишнюю влагу и возвращать ее в случае засухи. Деревянные стены летом сохраняют воздух в помещении прохладным, а зимой обеспечат защиту от холода и ветра.

Кроме всего прочего, строительство дома из бруса сэкономит ваш бюджет. По сравнению с каменными или кирпичными, деревянные стены имеют меньший вес, а потому заложить фундамент будет не только дешевле, но и быстрее.

Брус пригоден для строительства при любой температуре воздуха, а значит сооружение дома можно планировать вне зависимости от сезона.

Деревянные дома хорошо зарекомендовали себя при резкой смене климата, выносливы при сильных ветрах, высокой подвижности почв и частым землетрясениям. В этом легко убедиться, глядя на деревянные дома вековой давности.

Они, как и много лет назад, прочно стоят на земле, как будто время над ними не властвует.

Финские дома из бруса - это лучший выбор для тех, кто ценит свой комфорт, бережет здоровье и знает толк в качестве.



Скачать