Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Теплоизоляция стен, труб и трубопроводов

Теплоизоляция стен, труб и трубопроводовТеплоизоляция стен, труб и трубопроводов - относится к важнейшему строительному этапу. Использование современных технологий приводит к комфортному температурному режиму внутри помещений в любой из периодов времени года.

Однако потребуется позаботиться, чтобы работа по теплоизоляции производилась на профессиональном уровне. Тепло в помещениях любого типа будет сохранено, если обеспечить теплоизоляцию труб, трубопровода, стен и т.д.

Теплоизоляция труб поддерживает необходимый температурный режим теплоносителей в трубах. И не допускает, чтобы их содержимое промерзало.

Для теплоизоляции трубы допускается использование различного материала. К примеру, это может быть минеральная вата или пенополиуритан. Для утепления труб также допускается использование пеноизола. Отличие от остальных утеплителей заключается в способе укладки.

Для укладки потребуется нанести определенное количество пеноизола в жидком виде. Обладание рядом теплоизоляционных свойств соответствует имеющимся свойствам пенопласта.

Следует отметить, что жидкая консистенция способствует изготовлению герметичной конструкции. Использование изоляции из вспененного полиэтилена - довольно распространенная теплоизоляция для труб.

Использование готовых оболочек, принимающих форму трубы, обволакивают и изолируют.

Все существующие виды утепления приводят к снижению эксплуатационного расхода. Использование теплоизоляции труб способствует защите трубопроводной системы от замораживания и приводит к уменьшению теплопотерь при транспортировке теплоносителя.



Скачать