Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Монтаж металлоконструкций

Монтаж металлоконструкцийНа сегодняшний день среди строительных работ монтаж металлоконструкций занимает одно из важнейших мест. Такой услугой пользуются многие потребители. В больших городах становится все больше высотных зданий. А монтаж металлоконструкций на высотных зданиях и становится очень трудной и опасной работой. В современных городах такой вид монтажа используется с помощью новейших технологий и оборудования. Он проводится с элементами альпинизма.

Одним из самых популярных видов монтажа металлоконструкций является монтаж наружной рекламы. Такая реклама стала очень популярной на сегодняшний день. Монтаж металлоконструкций также применяется при монтаже баннеров и стендов рекламных на высотных зданиях или фасадах здания. К такому виду монтажа можно отнести реконструкции высотных зданий, навесов, лестниц, защита от молнии, монтаж систем водостоков и многое другое.

На промышленных предприятиях часто приходиться выполнять монтажные работы по металлоконструкциям по технологии альпинизма. Там применяется новейшие технологии, позволяющие обезопасить работу на большой высоте. К основным видам металлоконструкций на промышленных предприятиях относятся колоны, балки и многое другое.

Ремонт мостовых кранов также относится к монтажу металлоконструкций. От специалистов требуется опыт в такой работе и специальная подготовка, которая приобретается во время обучения технологии альпинизма и также во время работы. С помощью такой технологии и оборудования современного монтаж можно производить в самые быстрые и сжатые сроки. Это позволит не затягивать работу на долго. Также альпинизм позволяет на быструю эксплуатацию дополнительного оборудования. То есть во время простоя оно не будет так часто ломаться.

Если вам понадобился монтаж металлоконструкций, то лучше вызвать специалиста. Они все сделают как надо и без какие-либо последствий. В мире есть большое количество компаний, которые предоставляют такие услуги своим клиентам. Поэтому каждый желающий сможет выбрать ту компанию, которая будет удовлетворять его свойствам.



Скачать