Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


На что стоит обратить внимание при выборе тротуарной плитки

На что стоит обратить внимание при выборе тротуарной плиткиДля многих уже не в новинку увидеть на тротуаре, у входа в магазин, либо же на дорожке в сквере декоративную тротуарную плитку.

На данный момент технология производства направлена на пожелания покупателя, который может выбрать для себя плитку любого цвета и формы.

В современном строительстве выделяют несколько типов изготовления тротуарной плитки. Наиболее популярными являются вибропрессованная и вибролитая. Основным критерием отличия это процесс изготовления.

Если рассматривать эти два вида в плане прочности, то у вибропрессованой плитки этот качественный показатель будет выше.

Но стоит отметить, что цена на такую плитку будет больше в отличие от стоимости вибролитой. Так же необходимо обратить внимание на то, что цвет плитки является основным показателем, определяющим стоимость.

Естественно, что яркая цветная плитка будит стоить дороже обычной серой. В зависимости от дизайна меняется стоимость.

Например, обычная тротуарная плитка квадратной формы будет стоить дешевле чем фигурная в виде лепестка.

Основным показателем качества плитки является исходный материал, который используется в процессе производства. Большинство производителей не только зарубежных, но и отечественных берут за основу общепринятые стандарты и нормы.

Исходя из этого, можно отметить, что плитка является качественным материалом, который не боится перепадов температур, осадков и незначительных механических повреждений

К тому же монтаж тротуарной плитки характеризуется простотой и скоростью. И не зависимо от формы, цвета и фактуры, плитка прослужит долгие годы и дополнит любой экстерьер.



Скачать