Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Оборудование для фасовки и упаковки сыпучих продуктов

Оборудование для фасовки и упаковки сыпучих продуктовИсследования подтверждают, что намерения покупателей приобретать тот или иной продукт на 30% зависят от привлекательности упаковки.

Потому сегодня чрезвычайным спросом пользуются именно услуги, касающиеся фасовки сыпучей продукции, ведь прочная и красивая упаковка является как бы психологическим маневром и одновременно ловким маркетинговым ходом.

Стоит понимать, что фасовка продукции в качестве самостоятельного вида деятельности на сегодняшний день целесообразной не является.

И это считается одной из особенностей представленного вида бизнеса. В этом деле неоспоримым преимуществом можно выделить относительно несложное с технологической точки зрения оборудование для упаковочных цехов, внушительный его выбор, возможность выбирать фасовочный материал и продукты питания, управляя благодаря этому себестоимостью готовых продуктов.

Продукцией для фасовки могут стать макаронные изделия, крупы, чипсы, орешки, сухарики, семечки, сахар, мука и прочее.

Как правило, оборудование для фасовки продукции сыпучего типа — это специальные вертикальные машины. Преимущество такого оборудования заключено в его компактности, поэтому, дабы запустить и установить его не потребуются огромные территории — это является неоспоримым преимуществом такого производства, как бизнес-фасовка.

В случаях, когда фасуемые продукты обладают большой плотностью, то целесообразнее применять гофрокороба и термоусадочное оборудование (упаковка обтягивается специальной термоусадочной пленкой). Стоит заметить, что такое оборудование быстро окупится.



Скачать