Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Коттедж из профилированного бруса

Коттедж из профилированного брусаСегодня деревянные коттеджи получили настоящее второе дыхание благодаря использованию современных технологий. В отличие от тех домов, которые строились в нашей стране сотни лет назад, современные дома выглядят более привлекательно, и при этом намного прочнее и дешевле.

Основным недостатком деревянных домов, сделанных из бревен, является то, что они изменяют свою форму со временем, в результате стены деформируются и становятся неровными.

Современные деревянные дома делают из профильного бруса, который хорошо высушен и практически не деформируется в дальнейшем при эксплуатации.

Это позволяет практически сразу же после сборки конструкции устанавливать в здании окна и двери. Кроме того, при использовании профильного бруса стены и внутри и снаружи получаются ровными и гладкими, поэтому не требуют отделки.

Конечно же, построить такой дом самостоятельно довольно сложно, к тому же при этом необходимо соблюдать определенную технологию. Поэтому лучше всего заказывать готовые дома из бруса пестово.

На заводе согласно плану здания заранее заготавливаются брусья определенного размера и сечения, с необходимыми выемками и креплениями. На месте постройки эти элементы просто собираются воедино, как конструктор.

Это позволяет построить обычный дом всего лишь за несколько месяцев, причем за это время будут вставлены окна и двери, а также подключены коммуникации.

Ни для кого не секрет, что проживание в доме из дерева это очень полезно для нашего здоровья. Данный материал экологически чист, и не содержит вредных веществ. При этом дом из бруса сможет простоять как минимум пятьдесят лет без каких-либо повреждений.



Скачать