Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мраморные столешницы-стильно и надежно

Мраморные столешницы-стильно и надежноМраморные столешницы есть одни из самых используемых продуктов изготовленных из природного камня. Залащиваемый мрамор удобен, надежен, крепкий, стильный, красивый, именно это и является безупречным материалом для кухонных (обеденных) столов.

Мрамор отличный материал и столешница, сделанная из него, в отличие от других неестественных материалов расположенных к быстрому старению, будет служить Вам долгие годы и будет смотреться также безупречно, как и в день ее монтажа.

Установить на своей кухне мраморную столешницу может в наше время каждый желающий. Пролитый кипяток, следы от ножей, жировые пятна и прочие нежелательные пункты, которые могут возникнуть при приготовлении пищи, и активном пользовании самой столешницы, не причинят камню никакого вреда.

В то время как искусственный материал будет терять красоту и блеск, камень по-прежнему будет радовать Ваши глаза своим красивым видом и переливаться разными оттенками.

В крайнем случае, всегда есть возможность реставрации или полировки столешницы, что поможет восстановлению блеска и устранит все имеющиеся царапины.

Мраморную столешницу можно установить на любую мебель, правда, если это предусмотрено конструкцией. В самом мраморе отверстия делать проще простого, что хорошо подходит для его установки на смесители, мойки и варочные панели.

В тех случаях, когда Вы хотите более массивную столешницу, можно сделать ее подклейку и вывести на различную толщину.

Ну а рабочая стена из мрамора, в сочетании с кухонной столешницей, имеет замечательный вид, однако не каждый может себе это позволить. Но для тех людей, которым важны такие качества как надежность и эстетичность, лучшего варианта не найти.

Ведь столешницы мраморные, доказали свою долговечность и изысканность еще несколько веков назад.



Скачать