Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стеклянные душевые перегородки

Стеклянные душевые перегородкиВ современном мире использование душевых перегородок выступает в качестве незаменимого атрибута для ванн или саун.

Установка душевых кабин существенно экономит имеющееся пространство. И плюс ко всему отличается практичностью. Безопасное и комфортное использование душа или даже ванной, имеет прямую зависимость от обустроенных душевых перегородок.

Ведь всем уже давно известно, что полиэтиленовые шторы, а также громоздкие стены с кафельной отделкой - в прошлом.

Они постепенно были вытеснены удобными и стильными душевыми стеклянными перегородками.

Можно выделить определенные преимущества такой продукции и отметить, что многие из достоинств уже успели оценить некоторые из покупателей.

Во-первых, такие перегородки - рай для различных решений дизайнеров, то есть существует определенный выбор цвета, декора, формы или размера.

Во-вторых, душевые перегородки отличаются легкостью монтажа, для которого не потребуется много времени.

Ещё такие конструкции обладают свойством визуального увеличения пространства в миниатюрной ванной комнате. Интересно знать, что душевые перегородки делают под заказ, что даёт возможность заказчику выбрать на свой вкус форму, оформление, размер и декор.

Перегородки из стекла изготовляют из отдельных ламелей, соединяющихся с помощью подходящей фурнитуры.

Компоненты таких конструкций выполняют из устойчивых к влаге и температурным скачкам материалов, обрабатывая поверхность специальным средством, для длительного блеска изделий.

Декор стеклянных дешевых подбирают в зависимости от пожелания заказчиков.



Скачать