Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Оригинальное и практичное оформление окон

Оригинальное и практичное оформление оконНастроение, с которым человек просыпается или возвращается вечером в свой дом во многом зависит от того, насколько он доволен интерьером и комфортно себя в нем чувствует. Стены, мебель и окна преображаются благодаря правильному и гармоничному оформлению. Сами по себе окна являются украшением интерьера, поэтому их оформление - это важная составляющая общего дизайна. Кроме улучшения вида помещения, оконное убранство дополнительно защищает от солнечного света, изолирует от внешних воздействий и создает спокойную обстановку. Также с его помощью можно визуально увеличить комнату.

Существуют разные виды украшений окон. Одним из наиболее популярных видов оконных оформлений в наше время признаны жалюзи вертикальные. Они являются прекрасным светозащитным устройством. Эти изделия удобны в использовании: просто потянув за шнурок, вы можете растянуть планки вдоль окна, или же сложить их вместе. Ламели крепятся к карнизу, где находится специальный механизм, обеспечивающий их вращение в обе стороны. Это позволяет регулировать уровень освещённости помещения или полностью препятствовать проникновению солнечных лучей. Изготавливаются конструкции из пропитанной ткани, дерева или пластмассы. Крепятся такие солнцезащитные устройства к стене или потолку. Иногда их вешают в дверных проёмах.

Для оформления окон также широко используются жалюзи горизонтальные. Они идеально подходят для современных офисов или помещений со строгим дизайном. Эксплуатация и уход за ними очень просты. Представлены такие жалюзи в широкой цветовой гамме, что позволяет гармонично сочетать их интерьером квартир и офисов. Крепится устройство непосредственно к оконной раме, поэтому не препятствует проветриванию помещений. В вечернее время жалюзи повышают освещенность помещения, создавая эффект отражения ламп. Наиболее популярными являются алюминиевые солнцезащитные системы. Материалом для изготовления могут выступать также дерево и бамбук.

Если ваш интерьер не сочетается с моделями солнцезащитных систем, представленными в каталогах, то стоит обратить внимание на фото жалюзи. Это оригинальное изделие дает возможность подобрать рисунок или надпись, которые заинтересуют именно вас. На них можно размещать фирменные логотипы, рекламную информацию, необычные рисунки, которые украсят окно снаружи. Изображения наносятся на изделие путем термопечати.

Декорировать окна нужно тщательно, выбор элементов оформления имеет большее значение для создания оригинального и уютного интерьера помещения.



Скачать