Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущества газоблоков

Преимущества газоблоковЗа период своего нахождения на рынке газоблок зарекомендовали себя, как необычайно надежный, проверенный стеновой материал, обладающий огромными преимуществами.

Прежде всего, следует подметить, что ячеистый бетон абсолютно уникальный материал, объединивший наилучшие характеристики дерева и камня, являющимися наидревнейшими материалами за всю строительную историю.

Сегодня уверенно можно назвать следующие преимущества изделий, выполненных из газобетона:

По звукоизоляционным показателям и огнестойкости газобетонные блоки считаются лидерами.

Высокие теплоизоляционные показатели достигнуты благодаря тому, что продукция на 85 процентов состоит из воздуха, потому обладает превосходной теплоизоляционной способность.

При применении газобетона, можно отказаться от использования вспомогательной теплоизоляции, внушительно сэкономить на отоплении.

Стоимость возведения строений из газоблоков на одну треть меньше, нежели из камня либо кирпича. Обуславливается это невысокой ценой газоблоков и такими особенностями, как форма, размеры, вес изделий, что позволяет отлично экономить на материалах.

Благодаря легкости газобетонных стен, понижаются нагрузочные критерии на фундамент, что даст возможность сэкономить на этапе закладывания основания дома.

Помимо всего, при возведении стен будет существенная экономия на небольшом расходе строительного раствора. Кстати, на стадии облицовки у хозяев жилища нет необходимости осуществлять затратный и трудоемкий процесс оштукатуривания.



Скачать