Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Заправка газгольдера

Заправка газгольдераМногие из нас мечтают об отдаленном домике. Ведь так замечательно жить где то на самой окраине города, на свежем воздухе.

А если домик расположен возле какого нибудь водоема, озера например, то это вообще романтика о которой можно только мечтать. Но конечно же, в такой прелести есть и свои минусы, то есть некоторые нюансы. Ведь они отдалены от центральных коммуникаций.

Многим известно, что частные дома либо же котеджи, которые расположены в дали от центральных коммуникаций, их пытаются сразу же оборудовать автономной системой отопления.

Обогрев на сегодняшний день осуществляется за счет котлов, которые работают на жидком и твердом топливе, электричестве и газе. На данном же этапе огромным спросом пользуются газовые же локальные системы.

И энергоносителем для них же является сжиженный газ - который состоит из смеси бутана и пропана.

И этот вид топлива хранится же в специально предназначенной для него ёмкости - газгольдере. Они изготавливаются разной формой и объемов, могут так же быть оснащены внешней защитой от коррозии и блуждающих токов.

Перед тем, как купить газгольдер для Вашего дома, необходима обязательная экспертиза участка. Конечно же важен объем и форма. И конечно же в дальнейшем Вам понадобится обязательно заправить газгольдер.

Ведь без этого никак, это обязательный процесс. Заправить газгольдер, Вы сможете у нас по доступным ценам и без каких либо проблем.

Обратившись к нам, Вы сможете самостоятельно оценить качество нашего обслуживания и отличных цен. Нужно заправить газгольдер, тогда Вам стоит обратится к нам.



Скачать