Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Замена стеклопакетов

Замена стеклопакетовМеталлопластиковые окна очень прочные и долговечные, однако, и они могу быть повреждены при неправильном использовании. Довольно часто разбиваются стеклопакеты, и их приходится заменить.

Также может оказаться после покупки квартиры, что в ней установлены окна с дешевыми однокамерными стеклопакетами, и их нужно заменить на двухкамерные энергосберегающие.

Как правило, дешевые стеклопакеты используют при сдаче в эксплуатацию новостроек, и при выполнении косметического ремонта перед продажей квартиры. В результате, в зимнее время через окно будет проходить холод, на стекле будет появляться наледь, или же окна будут постоянно запотевать.

Следует помнить, что замена стеклопакета довольно сложная задача, однако это можно сделать и самостоятельно. Для этого следует снять штапики, которые фиксируют стеклопакет в оконной створке.

Таким образом, если в окне разбито стекло, или оно пропускает холод и шум с улицы, эту проблему сможет решить замена стеклопакета, и не обязательно менять все окно.

Для этого нужно снять замеры, заказать стеклопакет, и заменить старый на новый. Или же можно обратиться в фирму по ремонту окон, и специалисты сделают все самостоятельно.

Также можно не заменять полностью стеклопакет на новый, а отремонтировать, если в нем разбиты не все стекла, и есть целые. Сборка стеклопакета должна производиться в заводских условиях, так как после этого внутрь засыпается специальный порошок для высушивания воздуха.

Если вы замените стекло самостоятельно, или же мастер по вызову сделает это на месте, то внутри стеклопакета могут выступить капли воды.



Скачать