Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ламинат 33 класс

Ламинат 33 классМногие когда делают ремонт своего жилья решают стелить на пол ламинат, именно потому что он требуется великим спросом.

Так как он стал за последние годы очень популярным. Он считается очень надежным и конечно же практичным, срок его служения составляет от 10 лет.

Опять же это зависит от класса ламината, он делится на классы. Наилучшим на данном этапе и более практичным считается ламинат 33 класса.

Ламинат 33 класса, был специально же разработан для помещений с интенсивными же нагрузками, он более вынослив и устойчив в отличие от других классов. К таким помещениям можно отнести магазины, спортзалы, бары, кафе и тому подобное.

И конечно же никто не запрещает, делать покрытие им в жилых помещениях. Это же равносильно тому случаю, что покрыл ламинатом и забыл про проблемы с полом на очень долге то время, более 20 лет.

Поэтому купить ламинат 33 класс, довольно таки не ложно, он доступен в цене и изготовлен из экологически чистого материала.

Он будет считаться незаменимым в доме в парадном входе, либо же в коридоре, там де более массовое скопление людей.

Он предназначен для большой коммерческой нагрузки, а цена этого ламината не очень то и отличается от других классов. Мы рекомендуем Вам купить ламинат 33 класс, потому как это более надежный и экономный класс среди остальных классов.

После того как Вы остановите свой выбор на классе ламината, можно переходить к выбору декора и конечно же способа монтажа, в Вашем доме. Мы поможем Вам, подобрать и сделать все по Вашему вкусу и конечно же желанию.



Скачать