Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Инженерные системы загородного дома

Инженерные системы загородного домаВсе люди мечтают о прекрасном загородном доме. И вот когда вы решились заняться его строительством, вы уже практически точно знаете какого цвета будут стены и другая обстановка в доме. Вы уже будете знать, сколько комнат в вашем будущем доме будет, сколько балконов, сколько окно и другое.

Но при этом мало кто помнит о том, что нужно тщательно подключать и устанавливать все внутренние системы и коммуникации. А при помощи хорошего и качественного монтажа ваш дом станет красивый, уютным и надежным. К важным инженерным системам, без которых невозможно строить дом относятся водоснабжение, как горячее, так и холодное. Также необходимыми системами инженерными являются вентиляция, канализация, отопление, освещение, газоснабжение и другие необходимые системы.

Не забывайте о том, что нужно правильно проложить трубы под различные инженерные системы. Например, трубы под канализацию. В основном, большинство применяют трубы пнд. Цена на трубы пнд зависит полностью от качество материала, из которого данные трубы изготавливались. Такие трубы отлично подходят для системы вентиляции. Они эластичны и могут выдерживать очень большой вес. Также цена на трубы ПНД зависит от толщины стенок, от которых зависит какие нагрузки они смогут выдержать.

Материал, из которого изготавливаются трубы для инженерных систем может быть самый разный. Но часто приобретают пластиковые трубы. Покупка пластиковых труб придаст вашему дому больше надежности и вы сможете сэкономить ваши расходы. Очень важно посоветоваться со специалистами на счет труб для канализации, так как они могут быть разного диаметра, толщины. Трубы больших диаметров стоят дороже, чем трубы меньшего диаметра. Поэтому, что зря не тратить деньги, проконсультируйтесь со специалистами, знающими свое дело.

Одной из важных инженерных систем является водоснабжение. Для ее установки нужно купить бойлер или другой нагреватель воды. С помощью такой установки, вы сможете смело пользоваться горячей водой в любое время года. Работа бойлера заключается в том, что он нагревает определенное количество воды до температуры примерно 60 градусов и постоянно поддерживает ее.

Система отопления также важна в доме. Часто стали использовать в домах настенные котлы. Они стали популярными среди потребителей за хорошие свойства и не высокие цены.

Конечно, все инженерные системы будут полностью зависеть от центральных подключений. Ведь если такие коммуникации будут не подключены к вашему району, то и вы не сможете установить.



Скачать