Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Световые дожди - на грани фантастики

Световые дожди - на грани фантастикиСовременные технологии сделали внушительный скачок в развитии. Открытия и усовершенствования позволили эксплуатировать новейшие устройства, ставшие незаменимыми и в быту, и в сфере бизнеса. Учитывая возросшую конкуренцию, люди прикладывают много усилий, чтобы привлечь внимание клиентов к своему бизнесу. Сейчас для этого существует множество приемлемых способов.

Самыми оптимальными вариантами стали световые дожди. Высота их нитей может колебаться от полутора до девяти метров, тогда как длина шлейфа составляет два метра. На этих нитях размещаются светодиодные элементы, которые в совокупности могут создать эффект сверкающего пространства. Светодиодные конструкции становятся прекрасным способом привлечения внимания, служат для украшения витрин, окон, фасадов. Материалы позволяют воплощать в жизнь очень интересные идеи и замыслы людей творчества. Световой декор становится неотъемлемой частью многих супермаркетов и банковских учреждений. Часто элементы такого рода используются в канун новогодних праздников. Они создают праздничное и торжественное настроение. Конструкции абсолютно безопасны в эксплуатации.

Постепенно световые занавесы стали незаменимы в парках и многочисленных торговых центрах. Часто использование таких конструкций не просто благотворно влияет на настроение посетителей, но и увеличивает прибыль заведений. Это создается за счет того, что люди любят вокруг себя все красивое и интересное, и с радостью будут приходить туда, где создана такая потрясающая атмосфера. Такой эффект использования вовсе не подразумевает баснословную цену. Она становится доступной для большого количества людей. Не требуется большой расход финансов на эксплуатацию, так как конструкция характеризуется весьма низким потреблением энергии. При этом эксплуатируемые элементы не представляют особой опасности для посетителей, являются безопасными.

Сейчас конструкции такого плана могут быть востребованы не только в бизнесе или в домашнем интерьере, но и в искусстве. Например, в театральных постановках или на съемках кино. В обычной жизни часто такие конструкции можно увидеть в парках развлечений. Именно они создают незабываемую атмосферу, которая привлекает внимание и вызывает у людей желание постоянно возвращаться в это место. Светодиодные конструкции становятся оптимальным соотношением множества показателей.



Скачать