Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Коммерческий линолеум – достойный интерьер и приемлемая цена

Коммерческий линолеум – достойный интерьер и приемлемая ценаДля оформления офиса, торгового или же демонстрационного помещения многие бизнес организации и частные коммерсанты выбирают традиционные материалы. Ту же плитку, к примеру, для отделки пола.

Однако палитра современных материалов позволяет не только выбрать покрытие, отличающееся столь же отменными показателями износостойкости, прочности и гигиеничности, как та же плитка. Но и подобрать материал, более доступный как по изначальной цене, так и в части расходов на укладку и очищение. Что весьма актуально для компаний, пока лишь стартующих в бизнесе. Ведь возможность сэкономить, в частности, на дизайне офиса безо всякого ущерба для стилистики, практичности, презентабельности интерьера, для фирм-новичков на рынке коммерции действительно значима.

К таким материалам относится, в частности, коммерческий гомогенный линолеум – современное покрытие, что отличается не только высокими необходимыми эксплуатационными и практическими характеристиками, но и отменной декоративностью. Что позволяет использовать данный линолеум в дизайне офисов или же торговых залов компаний любого профиля деятельности. Более того, такое покрытие дает возможность создать интересный, оригинальный, запоминающийся, рекламный по своей сути, тематический интерьер, поскольку:

  • той же плиткой так часто декорируют полы (и не только), что сколь бы она ни была эксклюзивной, клиенты и партнеры ее банально не замечают. Многих, кстати, беспокоят и даже раздражают характерные и довольно громкие звуки и стук, что сопровождают ходьбу по керамике. Тогда как коммерческий линолеум никаких явных шумовых эффектов не дает. Даже полиуретановое наслоение (что наносится для усиления прочности и износостойкости) не выдает себя звуками. Бесшумное, мягкое, с легким пружинящим эффектом, покрытие гораздо более гостеприимно и комфортно. Такое оформление пола запомнится, по меньшей мере, своей оригинальностью (а это уже конкурентное действенное преимущество);
  • данное покрытие отлично переносит интенсивную посещаемость, тяжесть и динамику мебели, а также солнечное воздействие. То есть элементарно не выгорает, поскольку прокрашен гомогенный линолеум по всей глубине и толщине материала. Пол всегда будет ярким, свежим, словно вчера постеленным;
  • такой линолеум отличается отменной гигиеничностью. Ухаживать за ним легко, плюс покрытие лояльно к воздействию бытовых химсоставов;
  • обширная колористическая и фактурная палитра позволят подобрать наиболее оптимальный стилевой вариант для конкретной компании.

Настилается линолеумное полотно быстро, поэтому оформление всего офиса можно будет оперативно закончить и приступить уже к непосредственной бизнес деятельности.



Скачать