Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ламинат Ecoflooring

Ламинат EcoflooringОтличное качество и высокие эстетические показатели – вот главные характеристики германского ламината Ecofloorin. Это напольное покрытие имеет разнообразную цветовую гамму и удобно при укладке, что в сочетании с высоким качеством, позволяет занимать ламинату Ecoflooring почетную позицию на рынке ламинированных полов.

Отличное качество и высокие эстетические показатели – вот главные характеристики германского ламината Ecofloorin. Это напольное покрытие имеет разнообразную цветовую гамму и удобно при укладке, что в сочетании с высоким качеством, позволяет занимать ламинату Ecoflooring почетную позицию на рынке ламинированных полов.

Компания Ecoflooring производит ламинат в большой цветовой гамме, имитируя традиционные и ценные породы дерева, поэтому такие полы прекрасно смотрятся в любом интерьере. Благодаря инновационным европейским технологиям обеспечивается изготовление ламината, который устойчив к воздействию внешних факторов.

Кроме того, ламинат является экологически чистым напольным покрытием, которое подходит для укладки в помещениях, к которым предъявляются повышенные требования к экологичности,  например больницах и лечебных учреждениях.

Строение ламината

Верхним слоем ламинированного пола является структурный пластик. Такому покрытию не страшно воздействие  бытовой химии, ультрафиолетовых лучей, повышенной температуры и влажности.

Благодаря второму бумажному слою придается фактура и оттенок ламинату Ecoflooring. Обратная сторона ламелей покрывается меланином, обеспечивающим противовес и шумоизоляцию покрытия. Главной задачей меланина является отсутствие возможности скрипеть полу, когда на него наступают.

Продольная и поперечная стороны ламината Ecoflooring имеют замковое соединение, которое позволяет просто и быстро укладывать покрытие на пол. Никаких дополнительных монтажных приспособлений при монтаже этого ламинированного пола не требуется. Стоит отметить, что благодаря системе креплений Arc Click, использованной немецкими производителями, можно  самостоятельно укладывать ламинат Экофлоринг множество раз.

Подытожив можно сказать, что ламинат Еcoflooring – эстетичен, экологичен, функционален и практичен. Качество достигается за счет четкого соблюдения всех технических характеристик. Кроме того, при неизменно высоком качестве стоимость ламинированного пола доступна каждому.

Декор Еcoflooring в точности имитирует структуру дерева, что позволяет создать комфорт и уют в помещении и придать интерьеру естественности. Уложив на пол ламинат Экофлоринг, вы повысите уровень звукоизоляции и тем самым улучшите комфорт.

Ламинированный пол Ecoflooring прекрасно вписывается в любой интерьер. Он может стать отличительной чертой и изюминкой комнаты, подчеркнуть изысканность интерьера.

Прекрасные эксплуатационные характеристики плюс доступная цена, позволяет выбрать декоры традиционных и экзотических пород дерева и приобрести ламинат Ecoflooring для всего дома. Напольное покрытие Экофлоринг – прекрасный вариант для покупателей среднего и премиум класса. Он отлично впишется как в интерьер квартиры многоэтажного дома, так и в интерьер роскошного дома, наполнив его атмосферой уюта и комфорта.



Скачать