Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Все для ремонта найдется в интернет-магазине строительных материалов

Все для ремонта найдется в интернет-магазине строительных материаловПри капитальном ремонте в доме или квартире не обходится без смены напольного покрытия. А одним из наиболее распространенных видов напольного покрытия, которое используется для обустройства пола в ванных комнатах, санузлах, коридорах, прихожих, холлах и, конечно же, в кухне является керамическая плитка. Этот же материал, только немного другого вида используется для облицовки стен. Объясняется это внешней привлекательностью и прочностью данного отделочного материала.

Разумеется, качественная керамическая плитка стоит недешево, но эти затраты окупаются долговечностью материала. Плиточное покрытие может служить десятилетиями, поскольку хорошая напольная плитка устойчива к истиранию, воздействию различных химических агентов и других неблагоприятных внешних факторов. При этом за плиточным покрытием легко ухаживать и оно долго не теряет своего первоначального вида.

Керамическая плитка и керамогранит от отечественных и иностранных производителей в широком ассортименте предлагается интернет магазином по вполне доступным ценам. Здесь же вы можете и специальный купить клей плиточный, чтобы обеспечить качественно сцепление керамической облицовки с поверхностью стены или пола. Таким образом, в одном месте и при этом, не выходя из дома, вы покупаете все, что необходимо для обновления отделки стен и пола в вашем жилище и плитку купить, и клей плиточный для ее укладки.

А если вы задумали и перепланировку квартиры, например, решили из одной большой комнаты сделать две поменьше, то вам не обойтись без гипсокартона. Этот своевременный материал позволяет быстро возвести стенку между новыми комнатами и при этом обеспечить достаточную звукоизоляцию. Особенно, если вы готовы пожертвовать десятком-другим  сантиметров площади и сделать двойную перегородку из гкл.

Вы можете выбрать и купить гкл в интернет магазине с доставкой. Водостойкий гипсокартон выручит вас, если вам нужно выровнять стену в ванной или туалете под финишную отделку. Везде, где нужно создать ровные и гладкие поверхности может сгодиться гипсокартон. Например,  если вы купите гкл для отделки потолка, то избавитесь от необходимости затирать мелкие трещины на потолке и исправлять другие мелкие дефекты. Обшивка из гипсокартона скроет все недостатки. В интернет магазине можно приобрести и другие отделочные и строительные материалы.

Информация предоставлена интернет-магазином строительных материалов и инструментов «Зергуд».



Скачать