Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Особняк в Красных воротах

Особняк в Красных воротахЗапрос «куплю офис в Москве в районе станции «Красные ворота»» сегодня достаточно популярен в интернете. Причины столь высокого интереса к расположенным там зданиям очевидны: прежде всего, это близость к центру и прекрасно развитая инфраструктура. Сюда удобно добираться из любой части города, много заведений, где можно пообедать без особого ущерба для кошелька рядового сотрудника, в районе расположено несколько гостиниц, где можно будет разместить приехавших партнеров и т.д. При этом в Красных воротах очень широкий выбор мест под офисы, начиная от помещений класса «D» и заканчивая роскошными старинными особняками.

Запрос «куплю офис в Москве в районе станции «Красные ворота»» сегодня достаточно популярен в интернете. Причины столь высокого интереса к расположенным там зданиям очевидны: прежде всего, это близость к центру и прекрасно развитая инфраструктура. Сюда удобно добираться из любой части города, много заведений, где можно пообедать без особого ущерба для кошелька рядового сотрудника, в районе расположено несколько гостиниц, где можно будет разместить приехавших партнеров и т.д.  При этом в Красных воротах очень широкий выбор мест под офисы, начиная от помещений класса «D» и заканчивая роскошными старинными особняками.

Почему компании арендуют и покупают особняки.

Главная причина того, что особняки в Красных воротах столь популярны у представителей среднего и крупного бизнеса - возможность продемонстрировать свой высокий статус. Цена аренды или покупки подобного здания несравнимо выше по сравнению с помещениями, расположенными в специализированных центрах. И это притом, что у подобных мест зачастую имеются определенные недостатки:

  • нередко требуется дорогостоящий ремонт;
  • невозможно серьезно расширить офис в случае увеличения количества сотрудников;
  • зависимость от местных органов власти в вопросах ремонта, оформления внешнего вида здания и т.д.

Однако, несмотря на все вышеперечисленные минусы, количество сторонников особняков с каждым годом только растет. Все дело в том, что многие компании арендуют или покупают офис в Москве в престижном районе не столько для того, чтобы устраивать там рядовую контору, сколько затем, чтобы иметь место, где можно принимать гостей самого высокого уровня. Показать, что твоя фирма относится к разряду по-настоящему элитных – это не просто «пускание пыли» в глаза, это реальный инструмент, способствующий, в том числе, и выходу на новый уровень развития.

Другие преимущества покупки особняка.

Банки и прочие крупные финансовые учреждения часто предпочитают особняк Красные ворота офису в том же районе по причине  вопросов безопасности. Обеспечить надежную охрану одного такого здания и окружающей его территории гораздо проще, чем в случае с огромным бизнес - центром.  

Покупая особняк в Красных воротах, компания приобретает не просто офис, а элитную недвижимость, спрос на которую со временем будет только расти. При желании его всегда можно будет сдать в аренду. Недостатка в предложениях точно не будет, особенно если речь идет о здании с уже полностью налаженной инфраструктурой.

Информация предоставлена компанией "Bankside".



Скачать