Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Металлические лестницы для дома - стиль, умноженный на качество

Металлические лестницы для дома - стиль, умноженный на качествоСовременный дизайн помещений предполагает различные изящные и элегантные детали. Поэтому, если позволяет пространство, то лестницы смогут вписаться в любую стилистическую направленность. Ведь линейка их производства вмещает в себя разнообразные материалы и формы.

На сегодняшний день лестницы металлические отлично вписываются в стиль эклектика и хай-тек, если они изготовлены из алюминия или нержавеющей стали.

Витиеватые сооружения черного или темно-серого оттенков будут неплохо смотреться в классическом и модернистском направлениях. Кованое кружево замечательно дополнит помещение, придав ему европейский шарм.

Металлические лестницы могут быть по-настоящему элитным предметом интерьера, если они сделаны из комбинированных материалов, например, из деревянных пород и мрамора.

Часто при изготовлении лестниц используют мозаичную кладку и стекло, что дает возможность смело их применять в квартирах и загородных коттеджах.

Но следует помнить, что лестницы металлические лишь тогда прослужат долго, если их установка была произведена грамотно. Изначально должен быть правильно выполнен проект, в котором четко прописаны размеры и элементы будущего сооружения. Именно в тогда можно говорить, что его износостойкость и прочность неподвластна годам.

Ведь производители при выполнении металлических лестниц покрывают конструкцию средством, которое отталкивает влагу.

При этом цена на такую продукцию значительно меньше по сравнению с деревянными аналогами. Однако по качеству и дизайнерскому исполнению ни в чем им не уступает. Настоящие технологии позволяют металл так обрабатывать, что он может принять различные формы и виды.

Ведь лестница является настоящим украшением пространства, при этом далеко немаленьким. Это значит, что при разработке дизайн – проекта каждый штрих нужно продумывать тщательно.



Скачать