Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Бетоноконтакт расход

Бетоноконтакт расходГрунтовка, точнее бетоноконтакт, требуется при каждом ремонте. Начиная с поклейки плитки, обоев и заканчивая обычной покраской стены, везде необходим бетоноконтакт.

Данный грунт действует более профессионально на поверхность, подготавливая ее на взаимодействие с клеем (плитка, обои) или краской.

Портал blogbeton.ru раскрывает более детальней вопрос бетоноконтакта, его преимущества. В статье рассмотрим расход бетоноконтакта, примерные затраты.

Первоначально, расход грунтовки зависит от поверхности - если стена, поверхность не воздействует с сыростью, влагой, то и грунтовки понадобится значительно меньше. Главное, чтоб стена изначально была зачищена, были убраны места плохого контакта верхнего слоя штукатурки и самой стеной.

Далее, бетоноконтактный расход зависит от будущего слоя, стройматериала для стены. Взаимодействие с краской требует другого типа грунтовки, чем с плиточным клеем.

Иные вопросы бетоноконтактного расхода имеются в индивидуальных порядках - производитель, марка грунта покажет точные количества расхода, количества для стены. Портал blogbeton.ru поможет подобрать бетоноконтактную грунтовку, рассмотреть основные типологии моделей.

Для бетоноконтакта, реального действия грунта, необходимо верно приготовить, размешать сам грунт. Важная и методология нанесения бетоноконтактного грунта, выдержка времени ожидания.

Подобрав бетоноконтактный грунт в зависимости от типа отделочного стройматериала, обозначив количество расхода согласно инструкции, можно подготовить стену к поклейке, без опасений за сцепление клея со стеной.



Скачать