Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Накладные светильники

Накладные светильникиОчень модно стало применять накладные светильник в различных помещениях и зданиях. Накладные светильник устанавливаются на потолке или на стенах.

С помощью накладных светильников можно освещать не все помещение, а только его определенную часть.

Например, в одной комнате проживает несколько человек. И кто-то ложится спать раньше, чем другие. И что же делать другие людям?

В такой ситуации можно поступить так, приобрести накладной светильник. Так вы не будете мешать никому и спокойно сможете делать дальше свои дела.

Купить накладной светильник может каждый человек. По цене они не сильно дорогие.

Накладные светильники могут быть нескольких видов:

  1. Светильники аварийного вида.
  2. Накладные светильники для освещение помещения.
  3. Накладные потолочные светильники.
  4. Светильники накладные антивандальные и другие виды.

При покупке накладных светильников вы сможете сэкономить ваши расходы на электроэнергию. Их дизайн может самых разнообразным. Такие светильник просты в эксплуатации и практически ее не требуют.

Накладные светильники имеют много преимуществ. Их можно устанавливать на любую поверхность стен и потолков. Сами светильники производятся из металла.

А вот отражатель может быть из алюминия или зеркала. В виде источника для накладных светильников могут быть лампы светодиодные, галогенные, металлогологеновые и другие.

В многих помещения, где нет возможности установить натяжной потолок, отлично подойдут накладные светильники. Они легко встаиваются в потолки и в стены.



Скачать