Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Изготовление сэндвич-панелей

Изготовление сэндвич-панелейСовременные люди стремятся по максимуму использовать новейшие технологии, применяя их в различных областях и отраслях.

К примеру, новым популярным материалом, повсеместно используемым в строительстве, являются сэндвич-панели - большие конструкции, состоящие из трехслойных элементов, утепленных пенополистиролом или минеральной ватой.

Современные сэндвич-панели – привлекательный и качественный материал, надежный и простой в эксплуатации.

Изготовлению сэндвич панелей в Москве многие фирмы уделяют огромное внимание, поскольку технологии их производства доступны и просты, а результат использования готовой продукции превосходит все ожидания.

Сэндвич-панели, например, обладают такими свойствами, как непревзойденная влагостойкость и прекрасное шумопоглощение.

Они используются при строительстве административных и производственных зданий, торговых павильонов, складов, СТО, автомоек и спортивных сооружений.

Сэндвич-панели играют роль наружных ограждающих конструкций и, что не менее важно, внутренних перегородок. Для них в роли несущей конструкции используется каркас из металла. Таким образом, помещение можно с легкостью перестроить в случае необходимости.

Панели собирают при помощи стендовых линий, а также на поточного типа автоматических линиях. Наиболее продуктивным является автоматическое производство качественных сэндвич-панелей.

Поэтому данный метод изготовления взят на вооружение крупными заводами и фабриками. Сегодня существует множество отечественных и заграничных компаний, изготавливающих сэндвич-панели

Все они представлены в широком ассортименте разновидностей прокатки. Кроме того, существует множество облицовочных поверхностей панелей, а некоторые из них могут похвастаться особой конструкцией замка.



Скачать