Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Солнечные электростанции

 Солнечные электростанцииНе все люди знают о солнечных электростанциях, и поэтому часто интересуются такой темой, что же такое солнечные электростанции?

Солнечные электростанции являются такими определенными станциями, при помощи которых силами специальной техники получают из радиации солнечной энергию.

Этот метод выражается самыми эффективными и новейшими технологиями и оборудованием.

Если посмотреть и почитать информацию в интернете о солнечной радиации, то мы сможем узнать, что каждый день наша планета поглощает большое количество радиации. Вот так вот люди и начали ее перерабатывать в энергию.

Солнечные электростанции применяют в своей работе самое новое оборудование и технологии для переработки радиации. Есть несколько видов солнечных электростанций.

Виды электростанций солнечных:

  1. Тарельчатый тип.
  2. Башенный тип. Работа такой электростанции солнечной выражается в том, что применяется пар водяной, который производится от солнечной радиации. Процесс очень простой. В центре помещения располагается башня, в которой налита вода. Эта емкость наполняется до верха водой. Он окрашивается в черный цвет, чтобы солнечная энергия проще поглощалась. Еще есть насос, с помощью которого пар проходит в турбогенераторы.
  3. Комбинированные электростанции.
  4. Аэростатные станции.
  5. Электростанции, применяющие концентраторы параболические и фото-батареи.

Сущность работы в том, что нагревается носитель, который после запускается в турбогенератор. После устанавливается зеркало параболическое и трубка.



Скачать