Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как подобрать плитку для ванной

Как подобрать плитку для ваннойВанная комната является в доме едва ли не самым основным местом, в котором человек получает отдых и расслабление. Хорошо оформленная ванная комната способна радовать глаз и поднимать настроение.

При отделке ванной на первый план выходит подбор плитки, которая должна удачно сочетаться с раковиной, стиральной машиной и другими элементами интерьера.

Желательно с дизайнерским оформлением ванной комнаты определиться предварительно, учитывая цвет, симметрию и пропорцию всех составляющих.

Для небольшой ванной комнаты удачно подойдет плитка светлого цвета, но не белоснежная.

В более просторных ванных комнатах можно смело комбинировать различные цвета. Не рекомендуется брать плитку красного, оранжевого или желтого цвета. Гораздо лучше подойдет расслабляющие цвета, к которым можно отнести розовый, голубой или зеленый.

При подборе плитки нужно не забывать о качестве, благодаря которому она будет служить долговечно, и устойчива к различным моющим средствам. Подобрать плитку для ванной поможет информация в журналах о ремонте и дизайне квартир.

Почитать и посмотреть различные варианты плитки можно в интернет-магазинах и на складах. Среди большого ассортимента плитки на рынке, особым спросом пользуется французская, итальянская и испанская.

Более дешевой ценовой категории плитка из Турции и Швейцарии. Наиболее экономичным вариантом будет китайская или российская плитка.

При грамотном подходе можно подобрать хорошую и недорогую плитку, внимательно изучив ассортимент. Половую плитку рекомендуется делать матовой, а стеновую полированной.



Скачать