Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Очищение и промывание канализационных трубопроводов

Очищение и промывание канализационных трубопроводовЗасоры чаще всего появляются в старых либо аварийных трубопроводах. Причем гидродинамическая чистка в сложившейся проблеме не поможет и лишь усилит засор.

Промывка канализационных труб водой под внушительным давлением также не эффективна, поскольку жидкость, попадая в расстыковки, трещины и коррозию, только размывает затрубную территорию.

И следствием этого размытия является попадание щебня, песка, грунта в коллектор.

При этом не поможет и химическая очистка, поскольку забитая канализация будет требовать заклеивания испорченных участков, полной очистки и может потребоваться полная замена части трубопровода.

Индивидуальные строения подключают к местной внутренней либо центральной канализации, ставят септик, оборудуют выгребные ямы.

Стоит заметить, что местная канализация оснащается подземными полями фильтрации, септиком, фильтрующим колодцем, песчано-гравийным фильтром, однако туда могут попасть крупногабаритные предметы, также там может скапливаться мусор.

В данной ситуации требуется основательная прочистка канализации и соответствующая промывка труб. Если коллектор засорился от попадания мусора и крупногабаритных предметов, то можно осуществить промывку основных труб канализации, идущих от мест засоров.

Если жидкость не протекает либо же вытекать медленно, то, прежде всего, при самостоятельной очистке труб, нужно воспользоваться вантузом. Но если это результата не приносит, то можно попробовать промыть частную канализацию водой под давлением.

При промывке труб помогают сильнодействующие специально разработанные химикаты.



Скачать