Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Раскладной кухонный уголок

Раскладной кухонный уголокКухонные уголки крайне популярны в обустройстве помещений. Это вполне закономерно. Ведь они позволяют удачно обыграть любую тематику и наполнить обстановку особым шармом, а самое главное, экономно использовать жилое пространство.

Что касается последней задачи, то лучше всего с ней справляются раздвижные кухонные уголки.

Преимущества раскладных уголков для кухни очевидны. При минимальном использовании столь драгоценного пространства вы всегда имеете запасное спальное место.

Приобретение такой мебели особенно актуально для владельцев однокомнатных квартир.

После поздних посиделок гости могут комфортно выспаться на удобной кровати, в которую уголок превращается без особых усилий, и утром с хорошим настроением отправиться домой.

Благодаря выдумкам дизайнеров и стараниям инженеров раздвижные кухонные уголки могут одновременно решать несколько задач.

Вы не только получаете сидение для домочадцев и гостей, способное трансформироваться в место для полноценного сна, но и решаете вопрос о дополнительном размещении и хранении многих вещей.

В конструкции уголков остается свободное место, которому быстро найдет применение каждая хозяйка.

Таким образом, вопрос о том, как с умом использовать крохотные квадратные метры кухни, решается сам собой. Без приобретения раскладного кухонного уголка просто не обойтись.

Расширяя «спальные» возможности своей квартиры, вы не нарушаете целостность и гармоничность кухонного помещения. За аккуратностью и современностью царящего здесь дизайна будет скрываться всегда актуальная функциональность.



Скачать