Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Остекление алюминиевым профилем

Остекление алюминиевым профилемНесмотря на свою относительную новизну, остекление оконных систем алюминием является наиболее востребованным и чрезвычайно распространенным видом холодного остекления.

Представленная ситуация вызвана огромным множеством преимуществ, которые имеет именно это остекление, и которыми не сможет похвастаться традиционный способ остекления древесиной.

В отличие от деревянного обрамления, алюминий демонстрирует наилучшие показатели надежности и прочности, не требует щепетильного ухода, а при соответствующей эксплуатации, способен прослужить долгие годы.

Для людей, стремящихся обустроить свою жилплощадь, защитить ее от пыли, ветра, дождя, снегопада, алюминиевое остекление окон станет самым перспективным и выгодным вариантом.

Главные преимущества остекления алюминиевым профилем:

Экологическая безопасность.

  • Материалы для представленного остекления отвечают строжайшим экологическим нормам безопасности. Они абсолютно не вызывают аллергии, вредоносных веществ не выделяют.
  • Прочность конструкции. Практический опыт эксплуатации и испытания такого остекления показывают, что алюминиевый профиль прочнее древесного в семеро, а также втрое прочнее ПВХ остекления.
  • Долгая эксплуатация и надежность. Особенность алюминиевого профиля заключена в абсолютной не подверженности коррозии, а также в отменном сопротивлении различным климатическим условиям.

В итоге, алюминиевое остекление при надлежащей эксплуатации, может служить 80 лет. Демократичные расценки.

В сравнении с разнородными материалами для остекления, алюминий считается лучшим по экономичности вариантом.



Скачать