Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущества сборных грузов из Китая

Преимущества сборных грузов из КитаяКитайская продукция в нашей стране уже давно перестала ассоциироваться с низким качеством. Сегодня она пользуется широким спросом во всем мире. Товары, попадающие на рынок из этой страны, отличаются оригинальностью, использованием при производстве инновационных технологий, а самое главное – низкой ценой. При всех прочих достоинствах товары из Китая обладают одним главным недостатком – их сложно и дорого транспортировать.

Страна – поставщик находится на большом удалении от крупных российских мегаполисов. В результате приобретение китайской продукции небольшими партиями становится невыгодным. Компания МегаЛогистика предлагает успешное решение этой непростой задачи - доставка сборных грузов из Китая различными транспортными средствами.

В чем заключается выгода данного вида транспортировки китайских товаров в Россию? В первую очередь в том, что заказчик не платит за аренду всего транспорта, а только за то место, которое занимает его груз. Это очень выгодно в тех случаях, когда партии поставляемой продукции небольшие. Эксперты нашей компании помогут подобрать упаковку. Она защитит товар от механических повреждений в процессе перевозки. Они упакуют партию груза максимально компактно, что опять же сократит занимаемую площадь, а значит, снизит транспортные расходы. Во-вторых, заказчик оплачивает только часть маршрута от пункта приема до пункта выдачи. МегаЛостика имеет множество складов консолидации на территории Китая.

Документальное оформление сборных грузов из Китая

Заказывая китайскую продукцию клиент сталкивается не только с проблемой перевозки, но и с необходимостью оформления множества документов. Очень часто при нарушении на данном этапе груз отправляется обратно в Китай. Для того чтобы избежать подобных ситуаций, необходимо правильно заполнить таможенную декларацию, оформить сертификацию товара. Компания МегаЛогистика берет все эти заботы на себя. Клиент заключает договор с нашей организацией, после чего ему остается только дождаться прибытия заказа в пункт выдачи. Такой подход позволяет снизить расходы на таможенные сборы, что также положительно повлияет на стоимость товара. Во время транспортировки по морю, с помощью авиатранспорта, поездов или автомобилей оформляются накладные и счета-фактуры. Благодаря этому экспедиторы осуществляют контроль над доставкой грузов на протяжении всего маршрута, включая перевалочные пункты. Строгая отчетность дает возможность заказчику наглядно увидеть схему движения товара и затраты на его перевозку.



Скачать