Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Чем обшить деревянный дом снаружи

Чем обшить деревянный дом снаружиПри строительстве деревянного дома часто возникает вопрос об обшивке снаружи дома. И для решения этого вопроса есть несколько решений.

  • По всему периметру дома построить стену из кирпича. Этот способ считается дорогим. Необходимо увязать новый фундамент со старым основанием. А для этого нужны дополнительные расходы.
  • В таком решении возникает большое количество вопросов по кровле. И получается, что у дома появляются совсем новые стены. Конечно, дом становится гораздо теплее и стены гораздо устойчивые.

    Они не пропускают ни влаги, не холодного ветра. Но если хорошо подумать, то этот метод плавно переходит не в обшивку деревянного дома снаружи, а в обкладку стен.

    Чем обшить деревянный дом снаружи? - часто задаются этим вопросом люди. Вторым способом обшивки дома является сайдинг.

    • Сайдинг.

    Это один из самых простых и легких методов обшивки деревянного дома снаружи. Этот способ обшивки не требует от вас лишних затрат на дополнительные материалы или работу. Обшивку сайдинга можно осуществлять практически в любую погоду.

    Монтаж производиться быстро и легко. Но и здесь есть свои недочеты. Хоть метод и простой, вам необходимо выбрать материал, из которого и будет панель сайдинга. Вы можете выбрать виниловый или металлический сайдинг.

    • Третий способ - это обшивка деревянного дома новым слоем дерева. В качестве материала может использоваться вагонка, или панели планкен, сделанные под имитацию бруса. Такие материалы можно покрыть различным лаком, какой вам больше нравится.


    Скачать