Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Замена дверных замков

Замена дверных замковНасколько бы прочной и качественной не была входная дверь, защищенность квартиры всегда будет зависеть от установленных замков.

К сожалению, сложная криминогенная обстановка в нашей стране вынуждает нас задумываться о собственной безопасности. Чем сложнее будет замок, тем меньше вероятность того, что злоумышленники попытаются его вскрыть.

Поэтому, при покупке дверей не стоит оставлять простой замок, который идет в комплекте, лучше заменить его на более качественный.

Также довольно часто приходится заменять старый замок, потому что он заклинивает.

Это происходит из-за быстрого изнашивания деталей некачественных дешевых моделей, а также отсутствия обычной смазки внутри конструкции. Фактически мы понимаем, что требуется замена замков москва только тогда, когда уже просто невозможно открыть или закрыть дверь.

Не стоит ждать того момента, когда замок перестанет работать совсем, следует вызвать мастера при любых тревожных симптомах – заедании механизма, постороннем скрипе или стуке во время проворачивания ключа.

Сегодня замена замков москва представляет собой довольно сложную процедуру, так как современные модели довольно сложные, и состоят из нескольких основных узлов, а также могут содержать электронные компоненты.

Поэтому не стоит пытаться установить замок для входной двери самостоятельно, так как можно его повредить, не имея профессиональных навыков и знаний в данной сфере.

Лучше всего нанять мастера по установке из той же фирмы, где приобретался замок, так как он будет знать особенности конструкции данной конкретной модели, и сделает все быстро и качественно.



Скачать