Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Последний этап ремонта – качественное мытье

Последний этап ремонта – качественное мытьеРазрушение фасада здания является закономерным процессом. Основными его причинами выступают климатические условия нашей полосы, которые характеризуются перепадами температур, обильными осадками и влагой, способной в теплое время осесть на стенах, что приводит к развитию плесени, мха, грибков и прочей микрофлоры. Вместе с тем, имеет место выветривание в атмосфере. При недостаточном уходе любое здание утрачивает свой внешний вид, вследствие чего архитектурные достоинства становятся слабозаметными или же совсем исчезают.

Исправить такую ситуацию позволяет мытье фасадов зданий с применением аппаратов высокого давления. Преимуществами данного способа обновления выступает возможность мытья в тех местах, которые недоступны для специальной техники, а также его невысокая стоимость. Данная процедура может осуществляться с помощью альпинистов, что позволяет мыть любые фасады высоких зданий с минимальной площадью огораживаемой территории.

В процессе помывки построек различного назначения следует правильно выбирать химические средства в зависимости от вида и интенсивности загрязнения поверхности. Следует учитывать, что использование агрессивной химии недопустимо, так как метод альпинизма предусматривает использование страховочных альпинистских веревок, произведенных из различных видов пластика.

Если придется впервые столкнуться с последствиями проведения капитальных или косметических мероприятий, то быстро привести в порядок обновленный интерьер позволит уборка квартир после ремонта, которая предусматривает выполнение следующих действий:

  • устранение строительного мусора;
  • очистка конкретных предметов и составляющих интерьера;
  • удаление загрязнений с поверхностей стен, напольных покрытий, сантехнического и осветительного оборудования, а также потолочных, оконных и дверных систем;
  • мойка окон и полов, при этом необходимо использовать передовые моющие составы;
  • просушка очищенных элементов.

Проведение указанных уборочных мероприятий обусловлено тем, что в данном случае речь идет о серьезных загрязнениях поверхностей, обладающих сложной фактурой, к примеру, керамической плитки, оконных и потолочных систем, дорогостоящего напольного декора, подоконников и радиаторов. Такая уборка квартир петербург предусматривает в процессе очистки перечисленных элементов от застывшей шпаклевки, белил или краски необходимость проявления максимальной осторожности. Следует учитывать, что неправильный подбор инструментария и средств бытовой химии может негативно сказаться на декоративной поверхности предметов интерьера.



Скачать